СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОЗИТОВ

Вы работаете. Мы создаем условия

ENG / RUS

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 12-ой Европейской выставке - форуме COMPOSITES EUROPE 2017!           
 ГЛАВНАЯ   О СОЮЗЕ   КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА РАЗВИТИЕ РЫНКА ВСЕ О КОМПОЗИТАХ ПРЕСС-ЦЕНТР  

  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА
РАЗВИТИЕ РЫНКА
spsv_13.jpgОтраслевые СМИ
Семинары и конференции
2015
2016
2017
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2012
2013
2014
III Международный инвестиционный форум в Твери
Региональные программы внедрения композитов, Самара, 31 июля 2014
Дорогу композитам, 13 - 15 октября 2014 г.
Конференция в рамках "Композит-Экспо", 25.02.2014
Композитные материалы, 26 ноября 2014 г.
- Условия участия
- Участники конференции
spsv_13.jpgПоиск партнера
spsv_13.jpgПроекты


Список участников конференции (ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН)

8-ой международной научно-практической конференции "Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка"  

 г. Москва, ул. Ильинка 6/1, стр.1, Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 

Дата проведения: 26 ноября 2014 г.

Начало регистрации участников – 09.00

Начало работы конференции – 10.00

Директор по развитию

Название предприятия

Ф.И.О.  участника

Должность участника

  1.  

BÜFA Composite Systems GmbH

Jens Wolters

Технический специалист

  1.  

BÜFA Composite Systems GmbH

Marcus Schröbel

Руководитель подразделения

  1.  

BYK Chemie GmbH

Рестман Герард

 

  1.  

BYK Chemie GmbH

Стрижова Лариса

 

  1.  

Carbon Studio

Заостровский Алексей Сергеевич

Руководитель департамента

  1.  

Mikrosam A.D.

Димитар Богданоски

Менеджер по продажам

  1.  

Reichhold

Livio Bollani

 

  1.  

Reichhold

Miloslav Lexa

 

  1.  

Reichhold

Petr Strunc

 

  1.  

Reichhold

Альшиц Леонид Исаакович

Технический специалист

  1.  

Scott Bader Eastern Europe

Karel Belzik

Директор по Восточной Европе

  1.  

Scott Bader S.A.

Елена Романова

Директор по продажам

  1.  

STEVIK SAS

Денисов Сергей

 

  1.  

STEVIK SAS

Квитковский Сергей

 

  1.  

STEVIK SAS

Руппель Виктория

Генеральный директор

  1.  

Velox Oy

Riitta Valtonen

 

  1.  

Virtek Vision International Inc.

Макашутин Сергей

Partner Manager, EMEA

  1.  

Авангард, ОАО

Акаева Анастасия Сергеевна

Инженер-технолог

  1.  

Авангард, ОАО

Егоренкова Е.В.

Ведущий инженер

  1.  

Авангард, ОАО

Иванов Александр Владимирович

Главный технолог

  1.  

Авангард, ОАО

Камышов Александр Михайлович

Советник генерального директора

  1.  

Авангард, ОАО

Кузина Ольга Геннадиевна

Инженер-технолог

  1.  

Авангард, ОАО

Харчикова Г.А.

Ведущий инженер

  1.  

Авиадвигатель, ОАО

Гринев Михаил Анатольевич

Начальник конструкторского отдела и директор технологического центра

  1.  

Авиакомпания Волга-Днепр, ООО

Эктов Игорь Витальевич

Инженер НИО

  1.  

Авиационный консалтинг – ТЕХНО, ЗАО

Шерстобитов М.А.

 

  1.  

Автодор-Инжиниринг, ООО

Анисимов Александр Владимирович

Заместитель начальника отдела диагностики

  1.  

Альстром Тверь, ООО

Беляков Илья

Менеджер по продажам

  1.  

АЛЬТАИР М, ООО

Проскурин Андрей Викторович

Менеджер

  1.  

АССОЛЬ, ООО

Григорук Александр

Заместитель генерального директора по развитию

  1.  

Ассоциация ОППНКА «Неметаллическая арматура»

Донец Александр Иванович

Исполнительный директор

  1.  

Ассоциация ОППНКА «Неметаллическая арматура»

Ильин Дмитрий Анатольевич

Инженер ОАО НИЦ "Строительство"

  1.  

Аттика Логистика, ООО

Грук Артем Геннадьевич

Руководитель отдела регионального развития

  1.  

Аттика, ООО

Евдокимов Александр Львович

Специалист коммерческого отдела

  1.  

Балаково Карбон Продакшн, ООО

Коломиец Татьяна Васильевна

Начальник НИиАЦ

  1.  

Балаково Карбон Продакшн, ООО

Шепталов Владимир Леонидович

Заместитель директора

  1.  

Балаковский инженерно-технологический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Бирюков Владимир Петрович

д.т.н. профессор, заведующий кафедрой

  1.  

Балаковский инженерно-технологический институт – филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Мурина Анастасия Сергеевна

Аспирант

  1.  

Банг и Бонсомер, ООО

Paul Wartenweiler (Пол Вартенвилер)

 

  1.  

Банг и Бонсомер, ООО

Бирюков Андрей Андреевич

Директор по продажам

  1.  

Банг и Бонсомер, ООО

Ершов Максим

Менеджер по продажам

  1.  

БиоПласт, ООО

Абраменко Сергей Николаевич

Генеральный директор

  1.  

Вагонмаш, ООО

Ледер Владислав Семенович

Руководитель проекта

  1.  

Волга Композит (ДОК-2001, ООО)

Степанов Евгений Александрович

Технический директор

  1.  

Воронежский государственный технический университет, ФГБОУ ВПО

Корольков Владимир Иванович

Заведующий кафедрой «Самолетостроение»

  1.  

Воронежский государственный технический университет, ФГБОУ ВПО

Кудрин Алексей Михайлович

Заведующий НВЛ «Композиционные материалы»

  1.  

ГАММА-ПЛАСТ, ООО

Горячкин Анатолий Борисович

 

  1.  

ГИПРОИВ, ОАО

Варивода Дмитрий Леонидович

 

  1.  

Гласстекс, ООО

Крашенинников Сергей Сергеевич

Генеральный директор

  1.  

ГрафитЭл-Московский электродный завод,  ООО

Ломоносова Надежда Васильевна

Менеджер

  1.  

ГрафитЭл-Московский электродный завод,  ООО

Шило Дмитрий Валентинович

Заместитель генерального директора

  1.  

ГрафитЭл-Московский электродный завод,  ООО

Шураев Алексей Николаевич

Заместитель генерального директора

  1.  

Группа проектно-строительных компаний «ВОЗРОЖДЕНИЕ», некоммерческое партнерство

Козлов Алексей Владимирович

Главный специалист отдела развития новых технологий

  1.  

Дубненский машиностроительный завод им. Н.Д. Федорова, ОАО

Евдокимов Константин Евгеньевич

Начальник цеха

  1.  

Дубненский машиностроительный завод им. Н.Д. Федорова, ОАО

Казанская Лариса Сергеевна

Ведущий технолог

  1.  

Дубненский машиностроительный завод им. Н.Д. Федорова, ОАО

Подгорный Вадим Александрович

Главный металлург

  1.  

Дубненский машиностроительный завод им. Н.Д. Федорова, ОАО

Чапарин Сергей Петрович

Заместитель главного инженера

  1.  

Дугалак, ООО

Зоран Павлович

Президент

  1.  

Дугалак, ООО

Лобов Денис Сергеевич

Генеральный директор

  1.  

Евразийская экономическая комиссия

Иванов Максим Олегович

Советник Департамента промышленной политики

  1.  

ЕвроХим-1, ЗАО

Моисеев Григорий Евгеньевич

Менеджер направления

  1.  

ЕТС, ООО

Райхлин Леонид Александрович

Менеджер по продажам полиэфирных смол

  1.  

ЕТС-Химические материалы, ООО

Щепотова Анна Олеговна

Менеджер по технической поддержке клиентов

  1.  

Журнал «Аэропорты. Прогрессивные технологии»

Макарова Виктория Валентиновна

Редактор

  1.  

ИД «Мир Композитов», ООО

Гладунова Ольга Игоревна

Главный редактор

  1.  

ИД «Мир Композитов», ООО

Мамаев Вадим Андреевич

Обозреватель

  1.  

Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения РАН, ФГБУН

Данилюк Александр Федорович

 

  1.  

Институт финансового развития бизнеса, ЗАО

Шайхутдинов Ильдар Альбертович

Генеральный директор

  1.  

ИПО «Ю-Питер», ООО

Лукинов Владимир Александрович

Ведущий технолог СПИ

  1.  

Казанский вертолетный завод, ОАО

Ганеева Гульназ Ринатовна

Инженер-конструктор 2 категории

  1.  

Казанский вертолетный завод, ОАО

Кротова Надежда Борисовна

Начальник конструкторского бюро

  1.  

Казанский национальный исследовательский технологический университет, ФГБОУ ВПО

Карпунькин Борис Алексеевич

Заместитель директора НИИ полимеров и спецкаучуков

  1.  

Казанское ОКБ «Союз», ОАО

Данилов Павел Юрьевич

 

  1.  

КАМТЭКС-ПОЛИЭФИРЫ, ОАО

Ивахина Ольга Ивановна

Главный технолог

  1.  

Композит, Холдинговая компания

Билевская Элина Сергеевна

Руководитель направления PR

  1.  

Композит, Холдинговая компания

Зайцев Игорь Владимирович

Директор по продажам

  1.  

Композит, Холдинговая компания

Мартынов Алексей Игоревич

Аналитик

  1.  

Композит-К, ООО

Котов Виктор Тимофеевич

 

  1.  

Композитмаш, ООО

Маклаков Данила Валентинович

Инженер-конструктор

  1.  

Композит-Проф, ООО

Блинов Алексей Владимирович

Директор

  1. p/strong
  2.  

Композит-Проф, ООО

Соосаар Дмитрий Юрьевич

Заместитель директора

  1.  

Композит-Трейд, ООО

Назаренков Андрей Владимирович

Генеральный директор

  1.  

Контур, ООО

Зырянов Сергей Владимирович

 

  1.  

КТБ «Судокомпозит», ГП

Арбузов Юрий Васильевич

Заместитель начальника ПКО

  1.  

Лента, ОАО

Прокопенко Вячеслав Владимирович

Заместитель генерального директора по проектам

  1.  

МВЗ им. М.Л. Миля, ОАО

Артемов Виталий Андреевич

Начальник Бюро

  1.  

МВЗ им. М.Л. Миля, ОАО

Егорычева Елена Александровна

Инженер-технолог

  1.  

МВЗ им. М.Л. Миля, ОАО

Магера Инна Александровна

Инженер-технолог

  1.  

МВЗ им. М.Л. Миля, ОАО

Пекарев Александр Михайлович

Инженер- технолог

  1.  

МГТУ им. Н.Э. Баумана, ФГБОУ ВПО

Беляков Евгений Владимирович

Доцент

  1.  

МГТУ им. Н.Э. Баумана, ФГБОУ ВПО

Михеев Петр Викторович

Доцент

  1.  

МегаПласт, ООО

Малков Александр Михайлович

Директор

  1.  

Межотраслевой инжиниринговый центр ком-позиционных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Мельник Олег Владимирович

Главный специалист

  1.  

Межотраслевой инжиниринговый центр ком-позиционных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Нелюб Владимир Александрович

Директор

  1.  

Министерство экономического развития Калужской области

Буров Сергей Сергеевич

Главный специалист управления промышленности и транспорта

  1.  

Мир Экспо, ВК, ООО

Банников Владимир Алексеевич

Генеральный директор

  1.  

Мир Экспо, ВК, ООО

Фатеев Константин Александрович

 

  1.  

МЫС, ЗАО

Боровлев Андрей Геннадьевич

Начальник МФЦ

  1.  

МЫС, ЗАО

Гузев Денис Михайлович

Начальник производства

  1.  

Научно-исследовательский центр «Строительство», ОАО

Бобряшов Виктор Михайлович

Заведующий лабораторией

  1.  

Научно-технологический испытательный центр АпАТэК-Дубна, ООО

Кленин Юрий Георгиевич

Управляющий директор

  1.  

НЕО Кемикал, ЗАО

Видманов Олег Александрович

Менеджер по продажам

  1.  

НЕО Кемикал, ЗАО

Ташкинова Юлия Владимировна

Начальник отдела композитных материалов

  1.  

НефтеТехнологии, ООО

Коврова Людмила Юрьевна

Директор по развитию

  1.  

НИИграфит, АО

Бейлина Н.Ю.

Начальник управления

  1.  

НИИграфит, АО

Гареев А.Р.

Заместитель начальника управления

  1.  

НИИграфит, АО

Конусевич Владимир Ильич

Директор проектов

  1.  

НИИграфит, АО

Маянов Евгений Павлович

Директор

  1.  

НИИграфит, АО

Самойлов В.М.

Начальник отдела

  1.  

НИИЖБ им. А.А. Гвоздева

Бучкин Андрей Викторович

 

  1.  

НИИЖБ им. А.А. Гвоздева

Степанова Валентина Федоровна

 

  1.  

НИИТЭХИМ, ОАО

Гербер Денис Владимирович

Заместитель директора по НИР

  1.  

НКБ «Финтехпроект, ООО

Сорокоумова Нина Вячеславовна

Помощник Генерального директора

  1.  

НКБ «Финтехпроект, ООО

Чуряков Рустам Загидуллович

Генеральный директор

  1.  

НПК «Уралвагонзавод» им. Ф.Э.Дзержинского, ОАО

Перфирьев Дмитрий Павлович

Директор по разработке новых вагонов и сопровождению жизненного цикла продукции вагоностроения

  1.  

НПО «НГК», ООО

Бабушкина Дарья Сергеевна

Менеджер

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Байков Алексей Владимирович

 

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Баль Марина Богдановна

Заведующая лабораторией

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Беляева Евгения Алексеевна

Научный сотрудник

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Демина Наталья Михайловна

Заведующая лабораторией, ученый секретарь

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Косолапов Алексей Федорович

 

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Плешков Лев Владимирович

 

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Трофимов Александр Николаевич

Генеральный директор

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Шацкая Татьяна Евгеньевна

 

  1.  

НПО «Стеклопластик», ОАО

Шляхова Юлия Валерьевна

Инженер-технолог

  1.  

НПП «Горные композиты», ООО

Кибол Виктор Федорович

 

  1.  

НПП Завод стеклопластиковых труб, ООО

Волков Руслан Сергеевич

Заместитель генерального директора -

руководитель московского офиса

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Антошина Юлия Геннадьевна

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Зельнева Ирина Викторовна

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Полонский Виталий Геннадьевич

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Попова Александра Валерьевна

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Свиридов Николай Анатольевич

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Серебряков Александр Владимирович

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Синицын Артем Юрьевич

 

  1.  

ОНПП «Технология», ЗАО

Соколова Александра Владиславовна

 

  1.  

ОСВ Стекловолокно, ОАО

Макаров Глеб Евгеньевич

Инженер по продукту

  1.  

ОСВ Стекловолокно, ОАО

Чесалина Ольга Витальевна

 

  1.  

Пермский завод «Машиностроитель», ОАО

Батуева Марина Владимировна

Технический руководитель

  1.  

Пермский завод «Машиностроитель», ОАО

Щебинина Нина Васильевна

Заместитель начальника отдела

  1.  

Полет-Сервис, ООО

Легостаев Онега Владимирович

Директор

  1.  

Полет-Сервис, ООО

Щербаков Валерий Тихонович

Председатель Совета директоров

  1.  

ПолиКомпозит, ООО

Гусев Константин Викторович

 

  1.  

ПолиКомпозит, ООО

Тимофеева Елена Владимировна

 

  1.  

Полимерпром, ООО

Паринос Вячеслав Николаевич

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

  1.  

Полимерпром, ООО

Ткаченко Евгений Николаевич

Исполнительный директор

  1.  

Представительство компании с ограниченной отвественность «УВЗ Интернейшнл С. а р.л.»

Раловец Сергей Анатольевич

 

  1.  

Представительство Текстима Экспорт Импорт ГМБХ

Бахтеева Ксения

 

  1.  

Представительство Текстима Экспорт Импорт ГМБХ

Михаэль Райхель

 

  1.  

Представительство фирмы «Дау Юроп ГмбХ»

Белобородов Дмитрий Михайлович

Руководитель направления эпоксидные смолы, отвердители

  1.  

Производственное объединение «ВОЗРОЖДЕНИЕ», ЗАО

Ивлев Валерий Иванович

Начальник отдела перспективных технологий и изделий

  1.  

Промышленная компания «Стеклокомпозит», ООО

Байбородина Виктория Викторовна

Заместитель генерального директора

  1.  

РГТУ «МАТИ» им. К.Э. Циолковского, ФГБОУ ВПО

Бухаров Сергей Викторович

Заведующий кафедрой

  1.  

РГТУ «МАТИ» им. К.Э. Циолковского, ФГБОУ ВПО

Лебедев Александр Константинович

Аспирант

  1.  

Росатом, государственная корпорация по атомной энергии

Подберезный Кирилл Олегович

Начальник Управления развития и реструктуризации Блока по развитию и международному бизнесу

  1.  

Российское технологическое агентство, ФБУ

Антонова Елена Владимировна

Руководитель проекта

  1.  

Российское технологическое агентство, ФБУ

Ионова Екатерина Викторовна

Консультант

  1.  

Российское технологическое агентство, ФБУ

Кайсин Дмитрий Вячеславович

Заместитель генерального директора

  1.  

РусГидро Башкортостан Эффективность, ОАО

Кушвид Александр Рубенович

Генеральный директор ОАО РБЭФ»

  1.  

РусГидро Башкортостан Эффективность, ОАО

Панафидин Денис Сергеевич

Советник заместителя Председателя Правления ОАО «РусГидро»

  1.  

РусГидро Башкортостан Эффективность, ОАО

Строгонов Константин Владимирович

Начальник управления ОАО «РБЭФ»

  1.  

РУСКОМПОЗИТ, группа компаний

Базылева Яна Олеговна

Пресс-секретарь

  1.  

РУСКОМПОЗИТ, Группа компаний

Полиновский Владислав Петрович

Заместитель генерального директора по научной деятельности ООО «Композит Сольюшен»

  1.  

РУСКОМПОЗИТ, Группа компаний

Серватинский Павел Вадимович

  1.  

САМПОЛ, ООО

Ершов Виктор Васильевич

Директор

  1.  

Сандвик, ООО

Дыченков Сергей Викторович

 

Региональный представитель по продажам и сервису

Аэрокосмическая промышленность

  1.  

Сандвик, ООО

Ильин Михаил Юрьевич

Ведущий специалист по композиционным материалам

  1.  

САФИТ, ЗАО

Алдегрот Маргарита Викторовна

Инженер-конструктор 1 категории

  1.  

САФИТ, ЗАО

Деговец Александр Вячеславович

Коммерческий директор

  1.  

СЕВЕРПРОМ, ООО

Наумов Алексей Александрович

Старший технолог

  1.  

СЕВЕРПРОМ, ООО

Савкин Максим Алексеевич

Аналитик

  1.  

Сервис-МОСТ, ООО

Сапронов Игорь Михайлович

 

  1.  

Союз производителей композитов

Алексеев Константин Павлович

Руководитель Департамента

  1.  

Союз производителей композитов

Бадяшкина Надежда Николаевна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Ветохин Сергей Юрьевич

Исполнительный директор

  1.  

Союз производителей композитов

Дятлов Игорь Витальевич

 

  1.  

Союз производителей композитов

Забулонов Денис Юрьевич

Заместитель руководителя Департамента

  1.  

Союз производителей композитов

Королев Александр Павлович

 

  1.  

Союз производителей композитов

Лукичева Наталья Сергеевна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Могильникова Ирина Владимировна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Ошис Александр Владимирович

 

  1.  

Союз производителей композитов

Пунина Мария Андреевна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Сантаева Юлия Александровна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Трофимова Людмила Игоревна

 

  1.  

Союз производителей композитов

Фахретдинов Сергей Баянович

Председатель Правления

  1.  

Союзинжстрой

Данилушкин Михаил Константинович

Заместитель исполнительного директора

  1.  

Спецвысотстройпроект, ООО

Шматков Александр Сергеевич

Главный специалист

  1.  

Спецвысотстройпроект, ООО

Шматков Сергей Борисович

Директор

  1.  

Средне-Невский судостроительный Завод, ОАО

Ивлев Вадим Валерьевич

Инженер-технолог

  1.  

Средне-Невский судостроительный Завод, ОАО

Некрытов Павел Сергеевич

Инженер-технолог

  1.  

СтеллКо, ООО

Железов Владимир Юрьевич

Заместитель директора

  1.  

СтеллКо, ООО

Носов Михаил Алексеевич

Заместитель директора

  1.  

Стинс Корп.,ЗАО

Бузлов Алексей Вячеславович

 

  1.  

СУПЕРПЛАСТ, ООО

Астахов Павел Анатольевич

Директор

  1.  

СУПЕРПЛАСТ, ООО

Шаронов Андрей Владимирович

Ведущий технолог по композиционным материалам

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Бикчентаев М.Ш.

Ведущий инженер-технолог

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Веревкин Дмитрий Викторович

Главный технолог проекта пултрузия

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Файзрахманов И.Х.

Заместитель председателя совета директоров

  1.  

Тверьстеклопластик, ОАО

Красильникова Вера Витальевна

 

  1.  

Тверьстеклопластик, ОАО

Лемза Кристина Викторовна

 

  1.  

Тверьстеклопластик, ОАО

Погоний Наталья Юрьевна

 

  1.  

ТД УПЗ, ООО

Ткачев Владимир

Коммерческий директор

  1.  

ТЕЙДЖИН РУС, ООО

Шатохин Константин Анатольевич

Ведущий специалист

  1.  

ТЕНТОНН, ООО

Шишкина Ольга

Ведущий специалист отдела продаж

  1.  

Теплопроект, ООО

Пономарев Владимир Борисович

Заместитель генерального директора

  1.  

Техно Экспресс, ЗАО

Домброва Дарья Анатольевна

специалист по продвижению направления композитных технологий

  1.  

Техно Экспресс, ЗАО

Калюжная Анастасия Григорьевна

Начальник отдела маркетинга

  1.  

Техно Экспресс, ЗАО

Свиридов Евгений Викторович

Руководитель проектов

  1.  

Техно Экспресс, ЗАО

Шикалов Валерий Анатольевич

Заместитель руководителя отдела продаж

  1.  

ТРИ-Д, ЗАО

Сергеев Владимир Терентьевич

Генеральный директор

  1.  

ТСП - Композит

Черница Максим Игоревич

 

  1.  

ТФК и Ко, ООО

Григорьев Виталий Валентинович

 

  1.  

Управление инновационной и промышленной политики Липецкой области

Тищенко Владимир Викторович

Заместитель начальника отдела

  1.  

Уральский изоляционный завод «Техэлектро», ООО

Пичурин Дмитрий Михайлович

Генеральный директор

  1.  

Уральский научно-исследовательский институт композиционных материалов, ОАО

Благодаров Артем Игоревич

Инженер-технолог 2 категории

  1.  

Фирма «АЗОС», ЗАО

Шишкин Игорь Валентинович

Заместитель главного инженера

  1.  

ФЛОТЕНК, ЗАО

Аникеев Александр Юрьевич

Заместитель коммерческого директора по техническим вопросам

  1.  

ФЛОТЕНК, ЗАО

Туктарова Юлия Юрисовна

Технолог

  1.  

Фундаментпроект, ОАО

Гольфред Игорь Зусьевич

Начальник отдела стандартизации и качества

  1.  

ХАЛИС, ООО

Нестеров Владимир Алексеевич

Начальник производства

  1.  

ХАЛИС, ООО

Халфина Светлана Минзагитовна

Заместитель директора по стратегическому развитию

  1.  

Центр кластерного развития Липецкой области

Рясков Андрей Александрович

Начальник отдела

  1.  

ЦНТИ «КОМПОЗИТ XXI век»

Родионов Борис Николаевич

 

  1.  

Электроизолит, ЗАО

Крушевский Георгий Александрович

Начальник НТЦ

  1.  

Электроизолит, ЗАО

Кульков Михаил Александрович

Технический директор

  1.  

Электроизолит, ЗАО

Огоньков Вячеслав Григорьевич

Научный консультант

  1.  

ЭлТех СПб, ЗАО

Никулина Лидия Андреевна

Специалист-аналитик по инновационным технологиям

  1.  

ЭНПЦ «Эпитал», ЗАО

Лапицкая Татьяна Валентиновна

Генеральный директор

  1.  

ЭНПЦ «Эпитал», ЗАО

Лапицкий Валентин Александрович

Научный директор

  1.  

Южно-Уральский государственный университет, ФГБОУ ВПО, НИУ

Екимов Илья Игоревич

Инженер НОЦ «КМиК»

  1.  

Южно-Уральский государственный университет, ФГБОУ ВПО, НИУ

Херувимов Александр Вячеславович

Ведущий инженер-технолог НОЦ «КМиК»

 

Официальные партнеры конференции:

 

Отраслевое отделение по производству композитных материалов

 

Выставка "Композит-Экспо"

 

Генеральный информационный спонсор:

 

 

 

Информационный партнер:

 

     

 

НАШИ НОВОСТИ

09.09.17
Приглашаем на конференцию по вопросу применения композитов и изделий из них в нефтегазовой отрасли

9 октября 2017 года в Санкт-Петербурге  в рамках реализации основного мероприятия «Развитие производства композиционных материалов (композитов) и изделий из них» государственной программы Российской ...

26.07.17
Приглашаем на 12-ю Европейскую выставку- форум COMPOSITES EUROPE 2017!

С 19 по 21 сентября 2017 год а,  в городе Штутгарт (Германия)  состоится 12-я Европейская выставка - форум COMPOSITES EUROPE 2017, посвященная композитным материалам, технологиям ...

  1  2  3  4  5