СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОЗИТОВ

Вы работаете. Мы создаем условия

ENG / RUS

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).           
 ГЛАВНАЯ   О СОЮЗЕ   КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА РАЗВИТИЕ РЫНКА ВСЕ О КОМПОЗИТАХ ПРЕСС-ЦЕНТР  

  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА
РАЗВИТИЕ РЫНКА
spsv_13.jpgОтраслевые СМИ
Семинары и конференции
2015
2016
2017
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2012
2013
2014
III Международный инвестиционный форум в Твери
Региональные программы внедрения композитов, Самара, 31 июля 2014
- Участники конференции
- Итоги конференции
Дорогу композитам, 13 - 15 октября 2014 г.
Конференция в рамках "Композит-Экспо", 25.02.2014
Композитные материалы, 26 ноября 2014 г.
spsv_13.jpgПоиск партнера
spsv_13.jpgПроекты


Список участников конференции (ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН)

по вопросу реализации региональных программ внедрения композиционных материалов, конструкций и изделий из них в сфере транспортной инфраструктуры, строительства и ЖКХ, транспортировки нефти и газа

 г. Самара, ул. Ново-Садовая 162 В, отель «Ренессанс Самара» (4*), конференц-зал «Мир»

Дата проведения: 31 июля 2014 г.

Начало регистрации участников – 09.00

Начало работы конференции – 10.00

Название предприятия

Ф.И.О.  участника

Должность участника

  1.  

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Беликов Дмитрий Валерьевич

Ведущий советник отдела новых технологий и материалов

Департамент химико-технологического и лесопромышленного комплекса

  1.  

Министерство промышленности и технологий Самарской области

Безруков Сергей Александрович

Министр промышленности и технологий Самарской области

  1.  

Центр инновационного развития Москвы, ГБУ

Голанд Михаил Юрьевич

 

Заместитель генерального директора

  1.  

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области

Якимов Олег Евгеньевич

Помощник вице-губернатора Ленинградской области - председателя Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности

  1.  

Министерство архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми

Кучерин Валерий Иванович

Министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми

  1.  

Главное управление строительства Тюменской области

Решетников Андрей Александрович

Заместитель начальника управления строительства и строительной индустрии

  1.  

Администрация Томской области

Дроздов Николай Николаевич

Председатель Комитета по атомной промышленности

  1.  

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

Проценко Александр Юрьевич

Заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области

  1.  

Министерство энергетики Российской Федерации

Кузнецов Тимофей Дмитриевич

Главный специалист - эксперт Департамента государственной энергетической политики

  1.  

Департамент дорожного хозяйства Ивановской области

Шушкин Андрей Анатольевич

Начальник департамента дорожного хозяйства Ивановской области

  1.  

Комитет строительства и архитектуры Курской области

Чернов Сергей Геннадьевич

 

Заместитель председателя комитета строительства и архитектуры Курской области – Главный архитектор Курской области

  1.  

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области

 

Щелконогов Андрей Александрович

Ведущий эксперт дорожного хозяйства

  1.  

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области

 

Тройнов Максим Геннадьевич

Ведущий эксперт дорожного хозяйства

  1.  

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике

 

Муха Евгений Анатольевич

Начальник экспертно-аналитического отдела в сфере промышленности

  1.  

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области

Белгородский Владимир Семенович

Заместитель министра

  1.  

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области

Изтлеуов  Александр Семенович

Начальник управления химической,мебельной и легкой промышленности

  1.  

Министерство промышленности и торговли Волгоградской области

Цыканова Екатерина Борисовна

Заведующий сектором стратегического развития отраслей промышленности отдела экономики промышленности департамента развития промышленности

  1.  

Государственное казенное учреждение Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан

Халитов Динар Дитарович

Заместитель руководителя по техническим вопросам

  1.  

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области

Калабугин Виктор Анатольевич

Главный инженер

  1.  

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области

Инчин Кирилл Николаевич

Консультант управления по строительству и инвестициям

  1.  

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

Ахметшин Алмаз Салимович

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан

  1.  

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

Коновалов Артем Вячеславович

Начальник отдела машиностроительного комплекса

  1.  

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга

Демин Александр Вячеславович

Начальник отдела инновационной политики Управления инвестиционной политики и инноваций

  1.  

Министерство строительства Самарской области

Алтухов Олег Игоревич

Руководитель управления перспективного развития строительного комплекса

  1.  

Министерство промышленности и технологий Самарской области

Жадаев Олег Николаевич

Заместитель министра промышленности и технологий Самарской области

  1.  

Министерство экономического развития, промышленной
политики и торговли Оренбургской области

Липаткин Сергей
Николаевич

Начальник отдела по развитию промышленности

  1.  

Правительство Свердловской области

Петров Александр Юрьевич

Заместитель Председателя правительства Свердловской области

  1.  

Союз производителей композитов

Ветохин Сергей Юрьевич

Исполнительный директор

  1.  

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»

Шайхутдинов Ильдар Альбертович

Руководитель Отраслевого отделения по финансовому развитию бизнеса Федерального Межотраслевого Совета

  1.  

МЫС, ЗАО

Гузев Денис Михайлович

Начальник производства

  1.  

МЫС, ЗАО

Боровлев Андрей Геннадьевич

Начальник МФЦ

  1.  

Татнефть,ОАО

Федотов Валерий Геннадьевич

Руководитель СКМ

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Шагивалеев Наиль Рамзиевич

Коммерческий директор

  1.  

САМПОЛ, ООО

Ершов Виктор Васильевич

Директор

  1.  

Завод стеклопластиковых труб, НПП, ООО

Лошак Максим Владимирович

Помощник генерального директора

  1.  

Завод стеклопластиковых труб, НПП, ООО

Волков Руслан Сергеевич

Заместитель генерального директора -
руководитель московского офиса

  1.  

Волжский инжиниринговый центр, ООО

Мурашов Павел Николаевич

Генеральный директор

  1.  

Волжский инжиниринговый центр, ООО

Филатов Игорь Николаевич

Менеджер по снабжению

  1.  

Волжский инжиниринговый центр, ООО

Кузнецов Дмитрий Борисович

Заместитель генерального директора по производству

  1.  

Эколайн, ООО

Кичаев Сергей Петрович

Технический директор

  1.  

Эколайн, ООО

Лашко Артем Владимирович

Ведущий инженер-технолог

  1.  

Роял-Карбон, ООО

Бойцов Андрей Аркадьевич

Директор

  1.  

Роял-Карбон, ООО

Хоробрых Михаил Александрович

Главный инженер

  1.  

Волга Композит (ДОК-2001, ООО)

Степанов Евгений Александрович

Технический директор

  1.  

Армастек, НПК, ООО

Борисов Андрей Викторович

Директор по развитию

  1.  

Фирма "АЗОС", ЗАО

Маковкин Николай Алексеевич

Директор

  1.  

Фирма "АЗОС", ЗАО

Богунов Игорь Сергеевич

Начальник ПО

  1.  

АКВА ТЕРРА, ООО

Токарев Максим Витальевич

Директор

  1.  

КОМПОЗИТ, ХК, ЗАО

Хлебников Владимир Викторович

Первый заместитель генерального директора

  1.  

ХК  Композит, ЗАО

Раннев Алексей Кириллович

заместитель генерального директора Нанотехнологического центра композитов

  1.  

ЕТС-Логистика, ООО

Райхлин Леонид Александрович

Ведущий менеджер

  1.  

Мир Композитов ИД, ООО

Гладунов Сергей Борисович

Издатель

  1.  

Лидер-Тюнинг, ООО

Сычевой Олег Николаевич

Главный инженер

  1.  

Национальный институт авиационных технологий, ОАО

Чинилов Сергей Сергеевич

Начальник коммерческой службы

  1.  

Экспо-Волга, ВК

Истомина Вера Петровна

Директор выставочного проекта «Промышленный салон»

  1.  

Экспо-Волга, ВК

Малышева Галина Владимировна

Заместитель генерального директора

  1.  

Банг и Бонсомер, ООО

Ершов Максим Анатольевич

 

  1.  

Гидрозона, ООО

Зиновьев Вячеслав Владимирович

 

  1.  

Гидрозона, ООО

Шахматова Наталья Витальевна

 

  1.  

Гидрозона, ООО

Рандаев Вячеслав Владимирович

 

  1.  

Каменскволокно, ОАО

Шиман Людмила Юрьевна

Инженер отдела по развитию ПВВ

  1.  

Завод базальтовых труб, ООО

Ефремов Владимир Иванович

Генеральный директор

  1.  

Дилер Композит, ЗАО

Юсупов Феликс Александрович

Генеральный директор

  1.  

Композит полиэстер, ООО

Иванов Артур Валерьевич

Директор

  1.  

ГИПРОИВ, ОАО

Варивода Дмитрий Леонидович

Генеральный директор

  1.  

Техносервисная Компания, ООО

Зинковский Сергей Николаевич

Главный конструктор

  1.  

Техносервисная Компания, ООО

Быков Дмитрий Владимирович

Начальник производства

 

  1.  

Реденекс, ООО

Крючков Сергей Геннальевич

Руководитель проекта CompositeBuild

  1.  

Реденекс, ООО

Воронова Юлия

Менеджер проектов

  1.  

РЕКСТРОМ-К, ООО

Чичунов Эдуард Юрьевич

Коммерческий директор

  1.  

Ракетно-космический центр «Прогресс», ОАО

Никулина Елена Константиновна

Ведущий инженер-технолог отдела Главного химика

  1.  

Ракетно-космический центр «Прогресс», ОАО

Сутормин Владимир Владимирович

Инженер-технолог отдела Главного химика

  1.  

Ракетно-космический центр «Прогресс», ОАО

Солдаткина Ирина Васильевна

Начальник бюро

  1.  

Неметаллическая композитная арматура, Ассоциация ОППНКА

Донец Александр Иванович

Член правления Московского композитного кластера, исполнительный директор Ассоциации ОППНКА

  1.  

Государственный институт новых форм обучения, ФГБОУ ДПО

Алексеев Константин Павлович

Проректор Государственного института новых форм обучения

 

  1.  

ВК «Мир-Экспо», ООО

 

Фатеев Константин Александрович

Руководитель выставки

  1.  

ЭНПЦ Эпитал, ЗАО

Лапицкая Татьяна Валентиновна

Генеральный директор

  1.  

ЭНПЦ Эпитал, ЗАО

Кученев Дмитрий Анатольевич

Коммерческий директор

  1.  

РОСДОРНИИ,ФГУП

Леонтенко Александр Васильевич

Заведующий отделом применения композитных материалов в дорожно-мостовом строительстве

  1.  

ОКБ-Нижний Новгород, ЗАО

Фомичев Денис Владимирович

Заместитель генерального директора

  1.  

ОКБ-Нижний Новгород, ЗАО

Кузнецова Наталья Юрьевна

Ведущий инженер-конструктор

  1.  

Лента, ОАО

Иванова Роза Петровна

Генеральный директор

  1.  

Лента, ОАО

Прокопенко Вячеслав Владимирович

Заместитель генерального директора по проектам

  1.  

Лента, ОАО

Янилкин Андрей Георгиевич

Начальник отдела маркетинга

  1.  

Экспо-Волга, ВК

Левитан Андрей Дмитриевич

Генеральный директор

  1.  

Экспо-Волга, ВК

Левитан Екатерина Александровна

Исполнительный директор

  1.  

Гален, ООО

Гуринович Валерий Сергеевич

Генеральный директор

  1.  

ОСВ Стекловолокно, ОАО

Янобаев Радик Миннканефович

Маркет менеджер Россия и СНГ

  1.  

Самарский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВПО

Клебанов Яков Матвевич

Проректор по УР

  1.  

Самарский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВПО

Давыдов Андрей Николаевич

Начальник НИЧ

  1.  

Самарский Государственный Технический Университет, ФГБОУ ВПО

Макаров Валерий Глебович

Профессор кафедры "Химия и Технология переработки полимерных и КМ"

  1.  

ИП Левинский Григорий Ильич

Левинский Григорий Ильич

Руководитель

  1.  

ИП Левинский Григорий Ильич

Васильев Роман Викторович

Технолог

  1.  

НИИТЭХИМ, ОАО

Гербер Денис Владимирович

Заместитель директора по НИР

  1.  

ТБМ, ООО

Жирков Егор Петрович

Генеральный директор

  1.  

Комтек, ООО

Ермолин Денис Игоревич

Заместитель директора

  1.  

Камтэкс-Полиэфиры, ОАО

Костенко Игорь Николаевич

Заместитель генерального директора по новым технологиям

  1.  

Нефтемонтаждиагностика, ЗАО

Каравайченко Михаил Георгиевич

 

  1.  

Пултрузионные технологии, ЗАО

Толокнов Арсений Васильевич

Региональный директор

  1.  

РАО Энергетические системы Востока, ОАО

Рахматуллин Салават Сайфуллович

Советник генерального директора

  1.  

Волжские Промышленные Технологии, ООО

Горбунов Сергей Иванович

Коммерческий директор

  1.  

Волжские Промышленные Технологии, ООО

Ничик Петр Васильевич

Главный инженер

  1.  

Волжские Промышленные Технологии, ООО

Симдянов Дмитрий Николаевич

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

  1.  

Атлас Копко, ЗАО

Косой Эдуард Алексеевич

Руководитель отраслевых продаж

  1.  

Атлас Копко, ЗАО

Петренко Станислав Юрьевич

Региональный представитель

  1.  

Южно-Уральский Государственный Университет

Асташкин Владимир Михайлович

 

  1.  

Спецвысотстройпроект, ООО

Шматков Сергей Борисович

 

  1.  

Инновационный фонд Самарской области, НО

Толмачев Павел Олегович

Исполнительный директор

  1.  

Инновационный фонд Самарской области, НО

Земцов Владимир Владимирович

Начальник отдела реализации перспективных инновационных проектов ИИФ СО

  1.  

Электроизолит, ЗАО

Крушевский Георгий Александрович

Начальник НТЦ

  1.  

Аэроволга, НПО, ООО

Кусов Евгений Владимирович

Главный технолог

  1.  

Авангард, ОАО

Доброва Тамара Алексеевна

И.о. начальника отдела гражданской продукции

  1.  

Авангард, ОАО

Гайдук Константин Владимирович

Ведущий инженер-конструктор

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Бахтияров Рафаэль Фаритович

Главный технолог

  1.  

Татнефть-Пресскомпозит, ООО

Гумаров Рустем Рашитович

Менеджер

  1.  

Группа ТОР, ООО

Субботин Евгений Васильевич

Генеральный директор

  1.  

Аэродромные композиты, ООО

Решетников Владимир Александрович

Директор

  1.  

Аэродромные композиты, ООО

Михайлов Андрей Николаевич

Руководитель коммерческого отдела

  1.  

РусГидро, ОАО

Панафидин Денис Сергеевич

Советник заместителя Председателя

  1.  

РусГидро, ОАО

Кушвид Александр Рубенович

Полномочный представитель Председателя

  1.  

Синтез, ООО

Злодеев Андрей Александрович

Директор

  1.  

Синтез, ООО

Бобко Роман Викторович

Менеджер

  1.  

Энергострой - М.Н., ОАО

Ярован Игорь Иванович

Начальник ППКМ

  1.  

Армик, ООО

Семкин Николай Иванович

Заместитель директора

  1.  

Армик, ООО

Перепелица Дмитрий Вячеславович

Директор

  1.  

Армик, ООО

Кирсанов Анатолий Евгеньевич

Коммерческий директор

  1.  

Стеклопластиковые трубы, ООО

Жуков Александр Владимирович

Директор

  1.  

НПО ВНИЦУР-Техпласт, ООО

Постнов Александр Вячеславович

Директор

  1.  

НПО ВНИЦУР-Техпласт, ООО

Михайлов Александр Викторович

Начальник лаборатории

  1.  

МСК Композит, ООО

Копылов Игорь Александрович

Директор по маркетингу

  1.  

ГК РУСКОМПОЗИТ, ООО

Калинникив Александр Николаевич

Руководитель проектов

  1.  

Спорт-Ин, ФГУП

Вислогузов Александр Юрьевич

Ведущий специалист

  1.  

ЦНИИ КМ Прометей, ФГУП

Серый Петр Валерьевич

Начальник сектора сферопластиков и вибропоглощающих материалов, к.т.н.

  1.  

УНТЦ ВИАМ, филиал ФГУП ВИАМ

Постнов Вячеслав Иванович

Начальник УНТЦ ВИАМ

  1.  

КНК, ООО

Гришенков Дмитрий Николаевич

Директор

  1.  

КНК, ООО

Вдовин Павел Валентинович

Исполнительный директор

  1.  

КНК, ООО

Хижов Михаил Сергеевич

Заместитель директора

  1.  

КНК, ООО

Татлыева Гульсина Загидулловна

Специалист конструкторско- технического отдела, к.т.н.

  1.  

KomAR, ООО

Возмищев Василий Николаевич

Технический директор

  1.  

Балаково Карбон продакшн, ООО

Шепталов Владимир Леонидович

Заместитель директора по развитию производства

  1.  

Поволжская арматура, ООО

Иванов Александр Викторович

Заместитель директора

  1.  

ТД Гекса-Поволжье, ООО

Ивашов Сергей Владимирович

Директор

  1.  

ТД Гекса-Поволжье, ООО

Ломакин Валентин Андреевич

Технический специалист

  1.  

Межотраслевое объединение наноиндустрии, НП

Гареев Арсен Радикович

Заместитель Генерального директора

  1.  

Центр кластерного развития Липецкой области

Родионов Никита Михайлович

Директор

  1.  

НПО Композит, ООО

Строчков Владимир Евгеньевич

Генеральный директор

  1.  

НПО Композит, ООО

Коновалов Дмитрий Валентинович

Коммерческий директор

  1.  

НПО Композит, ООО

Морев Сергей Иванович

Маркетолог

  1.  

Лидер-Строй, ООО

Калмыков Андрей Геннадьевич

Начальник ПТО

  1.  

КОРА Инжиниринг, ООО

Сорокин Борис Владимирович

Генеральный директор

  1.  

ИнТехПласт, ООО

Баязитов Айрат Асфандиярович

Директор

  1.  

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД

Соколов Анатолий Александрович

Главный инженер

  1.  

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД

Звездин Игорь Николаевич

Главный инженер

  1.  

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД

Карягин Сергей Иванович

Начальник Куйбышевского центра научно-технической информации и библиотек

  1.  

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД

Карпович Виталий Анатольевич

Начальник службы технической политики

  1.  

Куйбышевская железная дорога - филиал ОАО РЖД

Иванова Алевтина Владимировна

Начальник отдела службы технической политики

  1.  

Композитные трубы, ОАО

Усенов Елдияр Токтогулович

Директор по развитию

  1.  

ТД Европластгрупп, ООО

Галустян Вадим Николаевич

Директор по развитию

  1.  

Роспластпрофиль, ООО

Пеньков Дмитрий Викторович

Генеральный директор

  1.  

Белгородстройдеталь, ОАО

Добромиров Роман Петрович

Заместитель технического директора

  1.  

НекстТелл-Самара, ООО

Воронцов Сергей Борисович

Генеральный директор

  1.  

Технология, ООО

Авдонин Андрей Александрович

Заместитель директора

  1.  

АВТОПРОДУКТ, ООО

Бабурин Александр Викторович

Директор

  1.  

АВТОПРОДУКТ, ООО

Иванов Виталий Владимирович

Дизайнер

  1.  

Пултрузионные технологии, ЗАО

Михасенок Андрей Александрович

 

  1.  

Гравис, ООО

Поповцев Сергей Викторович

Руководитель Самарского подразделения Гравис,ООО

  1.  

«ММЭЗ-КТ» ГК Ростех, ОАО

Коновалов Дмитрий Викторович

Руководитель проектов

  1.  

Объединенная экологическая корпорация, ООО

Степанова Наталья Сергеевна

Руководитель контрольно-ревизионного управления

  1.  

Композитное кораблестроение, ООО

Волошенко Сергей Николаевич

Председатель правления

  1.  

Композитное кораблестроение, ООО

Резчиков Вячеслав Александрович

Председатель Совета Директоров

  1.  

Техно Экспресс, ЗАО

Тополов Игорь Анатольевич

Руководитель отдела композитных технологий

  1.  

ГеоПром, ООО

Ахрамеев Алексей Владимирович

Главный инженер

  1.  

ГеоПром, ООО

Божок Никита Геннадьевич

Директор

  1.  

ПроТЭСК, ООО

Панин Сергей Александрович

Генеральный директор

  1.  

ПроТЭСК, ООО

Загреков Владимир Владимирович

Заместитель генерального директора

  1.  

ПроТЭСК, ООО

Крыльцов Алексей Геннадьевич

Директор по развитию

  1.  

Компания АМТ, ООО

Кашапов Олег Викторович

Заместитель директора

  1.  

Полет НПП, ООО

Щербаков Валерий Тихонович

Директор по развитию и стратегическому планированию

  1.  

Самарский государственный университет путей сообщения

Краснов Виталий Александрович

Начальник Управление научно-исследовательской работы

  1.  

Самарский государственный университет путей сообщения

Галанский Сергей Анатольевич

Доцент кафедры "Путь и строительство железных дорог"

  1.  

 Прогресс РКЦ, ОАО

Морозова Светлана Евгеньевна

Начальник  архитектурно- художественного бюро отдела 2935

Официальные партнеры конференции:

Министерство промышленности и технологий Самарской областиОтраслевое отделение по производству композитных материалов

Компания "Сампол" 

Холдинговая компания КомпозитВыставка "Композит-Экспо"

Генеральный информационный спонсор:

 

НАШИ НОВОСТИ

13.11.17
Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов

Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов 17 и 18 ноября 2017 года в Смоленске Ассоциация «Профессиональное сообщество дирек...

23.10.17
Приглашаем на 11-ю международную конференцию «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

Приглашаем на 11-ю международную конференцую «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» 24 ноября 2017 года в Москве в рамках реализации основного мероприятия &laq...

  1  2  3  4  5