СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОЗИТОВ

Вы работаете. Мы создаем условия

ENG / RUS

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).           
 ГЛАВНАЯ   О СОЮЗЕ   КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА РАЗВИТИЕ РЫНКА ВСЕ О КОМПОЗИТАХ ПРЕСС-ЦЕНТР  

  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА
РАЗВИТИЕ РЫНКА
spsv_13.jpgОтраслевые СМИ
Семинары и конференции
2015
2016
2017
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2012
2013
Конференция в рамках "Композит-Экспо", 26.02.2013
IX Студенческая олимпиада и конференция, 12-16 мая 2013
Композитные материалы в гражданском и военном авиастроении, МАКС-2013
- Список участников конференции
- Программа конференции
Композитные материалы, 26 ноября 2013 г.
2014
spsv_13.jpgПоиск партнера
spsv_13.jpgПроекты


Список участников конференции (Прием заявок завершен)

«Композитные материалы в гражданском и военном авиастроении»

 

Московская область, г. Жуковский, МАКС - 2013
павильон  "Конгресс-центр", конференц-зал "Жуковский" 
Дата проведения: 30 августа 2013 г.

Начало регистрации участников- 10-30

Начало работы конференции - 11-00

 

Название предприятия

Ф.И.О.  участника

Должность участника

1.                   

AIRTECH EUROPE Sarl

Лерой Наталия

(Natalia Leroy)

Координатор продаж

2.                   

AIRTECH EUROPE Sarl

Юркин

Юрий

 

3.                   

BYK Chemie GmbH

Стрижова

Лариса

Технический специалист

4.                   

Dow Europe GmbH

Белобородов

Дмитрий

Руководитель направления «Эпоксидные смолы и отвердители»

5.                   

LIBA

Вендт

Клаус-Петер

 

6.                   

LIBA

Шрамм

Ральф

 

7.                   

MIKROSAM

Богданоски Димитар

(Dimitar Bogdanoski)

Менеджер по продажам

8.                   

MIKROSAM

Дрожук Ольга

(Olga Drozjuk)

Переводчик

9.                   

MIKROSAM

Самак Самоил

(Samoil Samak)

Вице-президент

10.               

STEVIK SAS

Клавье

Юлия Андреевна

Оперативный менеджер

11.               

STEVIK SAS

Леба

Стефан

Президент

12.               

STEVIK SAS

Руппель

Виктория Викторовна

Генеральный директор

13.               

Авангард, ОАО

Артёменков

Сергей Александрович

Инженер-конструктор

14.               

Авангард, ОАО

Иванов

Александр Владимирович

Главный технолог

15.               

Авангард, ОАО

Скворцов

Константин Григорьевич

Инженер-технолог

16.               

Авангард, ОАО

Чернов

Иван Никитович

Заместитель главного технолога

17.               

АВЕСТА, ООО

Калибабчук

Олег Владиславович

Генеральный директор

18.               

Авиастар-СП, ЗАО

Кондратьева

Алевтина Геннадьевна

Заместитель начальника отдела

19.               

Авиатехприемка, ОАО

Гипич

Геннадий Николаевич

Заместитель Генерального директора

20.               

Атлас Копко, ЗАО

Заколюкин

Андрей Сергеевич

КАМ Aerospase Russia

21.               

Атлас Копко, ЗАО

Иванов

Егор Александрович

Business Line Manager Russia

22.               

Атлас Копко, ЗАО

Косой

Эдуард Алексеевич

Product and Marketing Specialist

23.               

Ашленд Евразия, ООО

Лозинская

Диана Степановна

Менеджер по продажам

24.               

Балаково Карбон Продакшн, ООО

Коломиец

Татьяна Васильевна

Начальник НИиАЦ

25.               

Би Питрон, ЗАО СП

Великанова

Мария Борисовна

Ведущий специалист по маркетингу

26.               

Би Питрон, ЗАО СП

Захаров

Владимир Геннадиевич

Ведущий специалист

27.               

БиоПласт, ООО

Абраменко

Сергей Николаевич

Генеральный директор

28.               

БиоПласт, ООО

Большакова

Любовь Владимировна

Маркетолог

29.               

БиоПласт, ООО

Грисюк

Роман Сергеевич

 

30.               

БиоПласт, ООО

Челяпин

Денис Николаевич

 

31.               

БиоПласт, ООО

Шестаков

Александр Юрьевич

 

32.               

ВИАМ, ФГУП

Гращенков

Денис Вячеславович

Заместитель генерального директора

33.               

ВИАМ, ФГУП

Раскутин

Александр Евгеньевич

Начальник лаборатории

34.               

Вист Композит, ООО

Белов

Сергей Александрович

Ведущий технический специалист

35.               

Вист Композит, ООО

Квитковский

Сергей Александрович

Генеральный директор

36.               

Вист Композит, ООО

Плуток

Светлана Владимировна

Начальник финансового управления

37.               

ГрафитЭл-МЭЗ, ООО

Шило

Дмитрий Валентинович

Заместитель генерального директора по технологическому развитию

38.               

ГрафитЭл-МЭЗ, ООО

Шураев

Алексей Михайлович

Заместитель генерального директора по маркетингу

39.               

Дау Корнинг, ООО

Ширяева

Анна Владимировна

Развитие бизнеса

40.               

Днепродзержинский государственный технический университет

Буря

Александр Иванович

Профессор

41.               

ДПО «Пластик», ОАО

Лобашов

Сергей Евгеньевич

Руководитель направления

42.               

ДПО «Пластик», ОАО

Синигибский

Сергей Анатольевич

Генеральный директор

43.               

ДПО «Пластик», ОАО

Смотрицкий

Игорь Владимирович

Директор по развитию

44.               

ДРСУ-Дон, ООО

Кулик

Петр Егорович

Генеральный директор

45.               

ДРСУ-Дон, ООО

Мурзин

Игорь Геннадиевич

Главный инженер

46.               

ДРСУ-Дон, ООО

Хестанов

Александр Николаевич

Заместитель генерального директора

47.               

Еврохим-1, ЗАО

Моисеев

Григорий

Менеджер по продажам

48.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Акулова

Дина Витальевна

Менеджер по закупкам

49.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Александров

Александр Тимофеевич

Ведущий специалист по маркетингу

50.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Барышников

Андрей Иванович

Заместитель коммерческого директора

51.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Гузенко

Марина Борисовна

Заместитель главного инженера

52.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Ксенафонтов

Сергей Алексеевич

Начальник цеха

53.               

Жилевский завод пластмасс, ОАО

Кучерова

Алена Владимировна

Начальник ПТО

54.               

ИЛ, ОАО

Терминов

Владимир Александрович

Инженер

55.               

Инженерный центр «ИКАР», ЗАО

Виноградов

Сергей Юрьевич

Директор по развитию бизнеса

56.               

Инженерный центр «ИКАР», ЗАО

Кирейцев

Александр Александрович

Генеральный директор

57.               

ИНУМиТ, ЗАО

Бабкин

Александр Владимирович

Начальник лаборатории

58.               

ИНУМиТ, ЗАО

Кепман

Алексей Валерьевич

Заместитель генерального директора

59.               

ИСС им. М.Ф. Решетнева, ОАО

Ушаков

Александр Ревович

Начальник отдела

60.               

Казанский Вертолетный Завод, ОАО

Габитов

Александр Фаридович

Инженер-конструктор

61.               

Казанский Вертолетный Завод, ОАО

Хабибуллин

Фаиз Фаридович

Инженер-конструктор

62.               

Кама-ком, ООО

Бузмаков

Кирилл Александрович

Инженер-конструктор

63.               

Кама-ком, ООО

Шевырин

Никита Алексеевич

Директор производства

64.               

Колпинский Завод Композитных Материалов, ООО

Коврова

Людмила Юрьевна

Директор по развитию

65.               

Колпинский Завод Композитных Материалов, ООО

Рыбак

Андрей Элекович

Член Совета Директоров

66.               

Колпинский Завод Композитных Материалов, ООО

Тросиненко

Денис Николаевич

Менеджер Проекта

67.               

Композит Групп, ООО

Васюткин

Евгений Сергеевич

Технический директор

68.               

Композит Групп, ООО

Саражин

Игорь Михайлович

Руководитель проекта

69.               

Композит Сольюшен, ООО

ГК РУСКОМПОЗИТ

Полиновский

Владислав Петрович

Заместитель Генерального директора

70.               

Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», ОАО

Комаров

Алексей Сергеевич

Инженер-технолог 2 кат

71.               

Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», ОАО

Хмель

Игорь Олегович

Инженер 2 кат

72.               

Лента, ОАО

Прокопенко

Вячеслав Владимирович

Заместитель генерального директора

73.               

Лонза РУС, ООО

Масякина

Юлия Сергеевна

Менеджер по продажам High Performance Materiels

74.               

Лотос, ООО

Константинов

Алексей Вячеславович

Заместитель генерального директора

75.               

Маштексимпэкс, ООО

Клепиков

Александр Юрьевич

Генеральный директор

76.               

Маштексимпэкс, ООО

Савченко

Инесса Александровна

Коммерческий директор

77.               

Маштексимпэкс, ООО

Соколовский

Александр Олегович

Менеджер по продажам

78.               

МГТУ «СТАНКИН»

Дышенко

Вячеслав Сергеевич

Старший научный сотрудник

79.               

МГТУ «СТАНКИН»

Манто

Александр Юрьевич

Директор центра РОКМ

80.               

МГТУ им. Н.Э.Баумана

Михеев

Петр Викторович

Заведующий лабораторией

81.               

МКБ «Факел» им. Академика П.Д. Грушина, ОАО

Данилов

Сергей Александрович

Начальник бригады

82.               

МКБ «Факел» им. Академика П.Д. Грушина, ОАО

Ефимов

Дмитрий Олегович

Заместитель главного технолога

83.               

МКБ «Факел» им. Академика П.Д. Грушина, ОАО

Иванов

Геннадий Александрович

Заместитель главного технолога

84.               

ММЭЗ-КТ, ОАО

Токсанбаев

Мурат Сейтказиевич

Руководитель департамента НИР

85.               

ММЭЗ-КТ, ОАО

Трофимова

Мария Владимировна

Начальник сектора патентоведения

86.               

Московское представительство

«Commercial Space Technologies Ltd»

Миляев

Константин

Заместитель директора по науке

87.               

Научно-производственное предприятие «Горные композиты», ООО

Жачева

Татьяна Владимировна

Менеджер

88.               

Научно-производственное предприятие «Горные композиты», ООО

Кибол

Виктор Федорович

Директор по научной работе

89.               

НЕДЕРМАН, ООО

Трифонов

Максим Михайлович

Директор по продажам

90.               

Ниагара, ООО

Белоглазов

Александр Павлович

Директор

91.               

Ниагара, ООО

Габов

Алексей Владимирович

Главный инженер

92.               

Ниагара, ООО

Елистратов

Владимир Иванович

Главный технолог

93.               

НИИграфит, ОАО

Дворянчиков

Юрий Михайлович

Ведущий научный сотрудник

94.               

НИЦ 2РУСАЕН, АНО

Тер-Оганян

Евгений Арегович

Генеральный директор

95.               

НПО «Искра», ОАО

Краснышев

Максим Викторович

Начальник сектора

96.               

НПО «Искра», ОАО

Лобковский

Сергей Анатольевич

Начальник отдела

97.               

НПО «Искра», ОАО

Лузенин

Антон Юрьевич

Начальник сектора

98.               

НПО «Сатурн», ОАО

Бобков

Дмитрий Михайлович

Инженер-конструктор 3 кат.

99.               

НПО «Сатурн», ОАО

Карелин

Дмитрий Владимирович

Заместитель генерального конструктора по НИР

100.           

НПО «Сатурн», ОАО

Коротыгин

Артем Александрович

Руководитель проекта по композиционным материалам на полимерной матрице

101.           

НПО «Сатурн», ОАО

Крупенников

Виталий Александрович

Инженер-технолог 3 кат.

102.           

НПО «Сатурн», ОАО

Сайкин

Сергей Алексеевич

Главный специалист по ККиКМ

103.           

ОАК-Транспортные самолеты, ОАО

Есипович

Ольга Алексеевна

Специалист технической дирекции

104.           

ОАК-Транспортные самолеты, ОАО

Куликов

Владимир Вячеславович

Заместитель директора по ТПП

105.           

ОАК-Транспортные самолеты, ОАО

Мишин

Виктор Иванович

Технический директор

106.           

Объединенная авиастроительная корпорация, ОАО

Анедченко

Сергей Афанасьевич

Заместитель директора аналитического центра

107.           

Объединенная авиастроительная корпорация, ОАО

Кривонос

Валерий Васильевич

Руководитель направления по инновационному развитию

108.           

ОКБ – Нижний Новгород, ЗАО

Белов

Михаил Михайлович

Начальник конструкторского отдела

109.           

ОКБ – Нижний Новгород, ЗАО

Беспалов

Андрей Владимирович

Первый заместитель генерального директора

110.           

ОКБ Сухого,

филиал ОАО «Компания «Сухой»

Морозов

Борис Борисович

Начальник отдела

111.           

ОНПП «Технология», ОАО

Викулин

Владимир Васильевич

Главный конструктор

112.           

ОНПП «Технология», ОАО

Шкарупа

Игорь Леонидович

Руководитель группы

113.           

ОСВ Стекловолокно, ОАО

Иваненко

Алексей

Менеджер по продажам по России и странам СНГ

114.           

ПГИ, ООО

Котин

Сергей Васильевич

Директор

115.           

ПЛМ Урал, ООО

Мальцев

Дмитрий Николаевич

Заместитель генерального директора – Директор по развитию бизнеса

116.           

ПЛМ Урал, ООО

Подшивалов

Андрей Андреевич

Заместитель генерального директора  (менеджер по корпоративным продажам)

117.           

ПЛМ Урал, ООО

Сапогов

Максим Владимирович

Руководитель ключевых проектов

118.           

ПЛМ Урал, ООО

Тыняный

Алексей Федорович

Руководитель отдела технологического анализа

119.           

Полимет, ООО

Анищенко

Мария Сергеевна

Заместитель директора по проектам

120.           

Полимет, ООО

Анищенко

Сергей Анатольевич

Директор

121.           

Представительство ТиссенКрупп ВДМ ГмбХ /

Оутокумпу ВДМ ГмбХ

Dr. Michael Eckhardt

Key Account Manager Aerospace and Turbines

122.           

Представительство ТиссенКрупп ВДМ ГмбХ /

Оутокумпу ВДМ ГмбХ

Зализняк

Андрей Викторович

Глава Представительства

123.           

Приборостроительный завод, ФГУП,  Госкорпорация «РОСАТОМ»

Валидова

Гульнара Расимовна

Инженер-технолог

124.           

Приборостроительный завод, ФГУП,  Госкорпорация «РОСАТОМ»

Помелов

Сергей Геннадьевич

Заместитель главного технолога

125.           

Приборостроительный завод, ФГУП,  Госкорпорация «РОСАТОМ»

Хазиев

Вадим Мансурович

Начальник отдела

126.           

Прогресстех, ООО

Барабанов

Артем Валентинович

Начальник отдела

127.           

Прогресстех, ООО

Казаков

Илья Александрович

Инженер

128.           

Прогресстех, ООО

Кушманцев

Вадим Леонидович

Инженер

129.           

Прогресстех, ООО

Мельников

Андрей Михайлович

Инженер

130.           

Прогресстех, ООО

Морозов

Кирилл Александрович

Начальник отдела

131.           

Прогресстех, ООО

Мурашкин

Дмитрий васильевич

Ведущий инженер,

Начальник группы

132.           

Прогресстех, ООО

Хазиев

Алексей Равкатович

Ведущий инженер

133.           

Прогресстех, ООО

Шибаев

Евгений Олегович

Ведущий инженер

134.           

РГТУ им. К.Э. Циолковского «МАТИ», ФГБОУ

Бухаров

Сергей Викторович

Заведующий кафедрой

Технологии переработки неметаллических материалов (ТПНМ)

135.           

РГТУ им. К.Э. Циолковского «МАТИ», ФГБОУ

Лебедев

Александр Константинович

Инженер кафедры ТПНМ

136.           

РНИИРС, ФГУП

Тупов

Дмитрий Александрович

Заместитель главного технолога

137.           

РНИИРС, ФГУП

Шалапонкин

Сергей Алексеевич

Начальник цеха

138.           

Роствертол, ОАО

Замшин

Владимир Александрович

Главный металлург

139.           

Роствертол, ОАО

Кучерявая

Алла Викторовна

Ведущий инженер-технолог

140.           

Роствертол, ОАО

Федоров

Владимир Александрович

Заместитель главного металлурга

141.           

Русский инженер-транспортник, портал

Ксеневич

Татьяна Ивановна

Главный редактор

142.           

Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева

Багнюк

Наталья Романовна

Лаборант

143.           

Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева

Каширский Дмитрий Александрович

Лаборант

144.           

Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева

Степанов

Николай Михайлович

Инженер межкафедрального конструкторского бюро летательных аппаратов (МКБ ЛА СГАУ)

145.           

Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева

Хоробрых

Михаил Александрович

Лаборант

146.           

САМПОЛ, ООО

Ершов

Виктор Васильевич

Директор

147.           

Сандвик, ООО

Крайнюков

Алексей Игоревич

Координатор по аэрокосмической промышленности

148.           

Сандвик, ООО

Шпак

Сергей Леонидович

Руководитель отдела инжиниринга

149.           

САФИТ, ЗАО

Лебедев

Константин Нитович

Заместитель начальника Центра прочности

150.           

САФИТ, ЗАО

Лебедев

Игорь Константинович

Директор

151.           

САФИТ, ЗАО

Ревенко

Юрий Дмитриевич

Заместитель директора

152.           

СибНИА им. С.А. Чаплыгина, ФГУП

Белов

Василий Кириллович

Заместитель директора по научной работе

153.           

СибНИА им. С.А. Чаплыгина, ФГУП

Беспалов

Валерий Андреевич

Заместитель начальника отделения

154.           

СибНИА им. С.А. Чаплыгина, ФГУП

Гоцелюк

Татьяна Борисовна

Старший научный сотрудник

155.           

СибНИА им. С.А. Чаплыгина, ФГУП

Серьёзнов

Алексей Николаевич

Научный руководитель института

156.           

СибНИА им. С.А. Чаплыгина, ФГУП

Смирнов

Дмитрий Николаевич

Начальник отдела перспективных исследований

157.           

Сорбенты Кузбасса, ООО

Бервено

Александр Викторович

Директор

158.           

Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро «Пластик», ООО

Биткин

Владимир Евгеньевич

Первый заместитель генерального директора – генеральный конструктор по спец. изделиям

159.           

Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро «Пластик», ООО

Бородавин

Андрей Викторович

Заместитель начальника отдела проектных разработок и ОКР

160.           

Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро «Пластик», ООО

Денисов

Александр Владимирович

Начальник отдела проектных разработок и ОКР

161.           

Специальное Конструкторско-Технологическое Бюро «Пластик», ООО

Савин

Сергей Анатольевич

Исполнительный директор

162.           

ТегоТек РУС, ООО (TaeguTec)

Дыченков

Сергей Викторович

Руководитель аэрокосмического направления

163.           

Техно Экспресс, ЗАО

Асташова

Наталья Дмитриевна

Руководитель отдела маркетинга

164.           

Техно Экспресс, ЗАО

Григорьев

Денис Анатольевич

Коммерческий директор

165.           

Техно Экспресс, ЗАО

Жариков

Андрей Аркадьевич

Заместитель генерального директора

166.           

Техно Экспресс, ЗАО

Тополов

Игорь Анатольевич

Руководитель отдела композитных технологий

167.           

Техно Экспресс, ЗАО

Филатов

Андрей Васильевич

Генеральный директор

168.           

Торговый дом «Оборудование и материалы», ЗАО

Чудин

Антон Сергеевич

Руководитель проектов

169.           

Укр-Прогресстех

Малунин

Владимир Рудольфович

Ведущий инженер

170.           

Ураласбест, ОАО

Пуненков

Сергей Евгеньевич

Главный технолог

171.           

Финвал-Инжиниринг, ООО

Дряблов В.В.

Технический директор

172.           

Финвал-Инжиниринг, ООО

Иванин А.А.

Коммерческий директор

173.           

Фрактальные системы, ООО

Киракозов

Николай Сергеевич

Генеральный директор

174.           

Фрактальные системы, ООО

Прокофьев

Геннадий Иванович

Главный конструктор

175.           

ФЦДТ «Союз», ФГУП

Гусев

Сергей Алексеевич

Заместитель генерального директора

176.           

ФЦДТ «Союз», ФГУП

Иванова

Валентина Анатольевна

Инженер-технолог I категории

177.           

ФЦДТ «Союз», ФГУП

Лункина

Галина Васильевна

И.о. начальника отдела

178.           

ФЦДТ «Союз», ФГУП

Соколов

Вячеслав Вячеславович

Начальник группы, ведущий инженер-технолог

179.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Анискович

Владимир Александрович

Начальник отдела

180.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Бабичев

Антон Александрович

Инженер-конструктор

181.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Баранов

Сергей Васильевич

Начальник отдела

182.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Беляев

Николай Геннадьевич

Инженер-технолог

183.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Дрожжин

Егор Сергеевич

Инженер-технолог

184.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Кутюрин

Владислав Юрьевич

Инженер 2 кат.

185.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Орлов

Андрей Михайлович

Инженер-конструктор 2 кат.

186.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Пахомов

Кирилл Сергеевич

Инженер

187.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Поляков

Николай Алексеевич

Ведущий конструктор

188.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Потехин

Игорь Викторович

Инженер-конструктор

189.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Синицин

Роман Николаевич

Инженер-конструктор 2 кат.

190.           

Центральный научно-исследовательский институт специального машиностроения, ОАО

Шведов

Вячеслав Витальевич

Ведущий конструктор

191.           

ЦТСС, ОАО

Федорова

Ольга Евгеньевна

Начальник композитной лаборатории

192.           

Энергострой-М.Н., ОАО

Чарухилов

Андрей Магомедалиевич

Заместитель генерального директора

193.           

Энергострой-М.Н., ОАО

Ярован

Игорь Иванович

Начальник производства ПКМ

НАШИ НОВОСТИ

13.11.17
Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов

Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов 17 и 18 ноября 2017 года в Смоленске Ассоциация «Профессиональное сообщество дирек...

23.10.17
Приглашаем на 11-ю международную конференцию «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

Приглашаем на 11-ю международную конференцую «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» 24 ноября 2017 года в Москве в рамках реализации основного мероприятия &laq...

  1  2  3  4  5