СОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПОЗИТОВ

Вы работаете. Мы создаем условия

ENG / RUS

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).            Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).             Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в 11-ой международной конференции «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» (24 ноября 2017 года, г. Москва).           
 ГЛАВНАЯ   О СОЮЗЕ   КАК СТАТЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА РАЗВИТИЕ РЫНКА ВСЕ О КОМПОЗИТАХ ПРЕСС-ЦЕНТР  

  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СОЮЗА
РАЗВИТИЕ РЫНКА
spsv_13.jpgОтраслевые СМИ
Семинары и конференции
2015
2016
2017
2011
Конференция в рамках выставки "Композит-Экспо", 2 марта 2011
- Список участников
- Информация о спонсорах конференции
- Схема проезда
- Программа конференции
- ИТОГИ конференции
- Пленарное заседание
Конференция "Композитные материалы в гражданском и военном авиастроении"
Композитные материалы, Москва, 24 ноября 2011 г.
2010
2009
2008
2007
2006
2012
2013
2014
spsv_13.jpgПоиск партнера
spsv_13.jpgПроекты


Список участников конференции (на 28.02.2011)

«Современное состояние и перспективы развития производства и использования композитных материалов в России»

 

Международный выставочный центр "Крокус Эскпо", павильон 1, зал 1, конференц-зал 2

Дата проведения: 02 марта 2011 г.

Начало регистрации участников- 10-30

Проход в конференц-зал - 11-00

Название предприятия

Ф.И.О. и должность участника

1.                   

Тольяттинское представительство

C. ILLIES & CO GmbH

Калашников А.А.

Директор представительства

2.                   

«ЕТС-Химпродукт», ООО

Степанова Ольга

Менеджер

3.                   

«Стандартпарк Т», ООО

Анисимова Екатерина

Ведущий специалист направления “POLYPARK”

4.                   

Левин Илья

Технический директор

5.                   

Дубинин Виталий

Начальник производства

6.                   

Асеева Анастасия

Технолог

7.                   

Химическая группа “Ciech

Химический завод «Органика Сажина» (Польша)

Федан Мариуш

Торговый представитель

8.                   

Збигниев Цёлчик

Начальник отдела маркетинга и продаж

9.                   

Национальная ассоциация производителей автомобильных компонентов

Свиридова Майя Евгеньевна

Представитель НАПАК в СЗФО

10.               

 

Зиновьев Константин Александрович

11.               

ИМЕТ РАН

Миляев Александр Игоревич

Старший научный сотрудник

12.               

«Хенкель Рус», ООО (Henkel)

Балабаев Владимир

Технический специалист

13.               

Представительство фирмы «Дау Юроп ГмбХ»

Туан Диниссен

Технический эксперт (эпоксидные смолы)

14.               

Дмитрий Белобородов

15.               

«ЦНИТИ», ОАО

Лаврентьева Е.П.

Заместитель директора по научной работе

16.               

Михайлова М.П.

Заведующий лабораторией

17.               

Дьяченко В.В.

Заведующий отделом

18.               

Ковальчук Л.С.

Заведующий отделом

19.               

Хозова Лидия Михайловна

Старший научный сотрудник

20.               

«ЦНИИСМ», ОАО

Антипов Ю.В.

Начальник отделения

21.               

Пашутов А.В.

Начальник отделения

22.               

Коробейников А.Г.

Заместитель главного технолога

23.               

Запруднова Ж.А.

Начальник отдела информации

24.               

Конкина Г.Г.

Начальник отдела

25.               

Siltex Flecht- und Isoliertechnologie Holzmueler GmbH & Co KG

Корнеев Сергей Николаевич

Представитель в России

26.               

МКБ «Факел», ОАО

Иванов Геннадий Александрович

Заместитель главного технолога

27.               

Данилов Сергей Александрович

Ведущий инженер-технолог

28.               

Светлова Антонида Дмитриевна

Ведущий инженер-технолог

29.               

Галкина Светлана Александровна

Инженер-технолог 1 категории

30.               

Teijin Aramid BV

Кошелев Тимур Романович

31.               

«Авиастар-СП», ЗАО

Солнцева Екатерина Сергеевна

Ведущий инженер-технолог

32.               

«НПО «Промкомпозит», ООО

Федоряк Игорь Анатольевич

Директор по развитию

33.               

Рабинер Михаил Ефимович

Заместитель генерального директора

34.               

НПП «Полет», ООО

Щербаков В.Т.

Директор

35.               

Хадеев Р.Г.

Главный технолог

36.               

Пашнев М.А.

Ведущий технолог

37.               

«ОНПП Технология», ФГУП

Комиссар Олег Николаевич

Заместитель генерального директора

38.               

Василенко Василий Васильевич

Начальник лаборатории

39.               

Степанов Петр Александрович

Начальник сектора

40.               

Ролецкая Надежда Александровна

Инженер-технолог I категории

41.               

Антрощенко Ирина Григорьевна

Инженер-технолог II категории

42.               

Куликов Дмитрий Александрович

Инженер-технолог

43.               

«МЫС», ЗАО

Гузев Денис Михайлович

Главный технолог

44.               

«Политермо», ООО

Ощепков Михаил Юрьевич

Директор по науке

45.               

Арсатов Андрей Владимирович

Руководитель проектов

46.               

Колганов Сергей Петрович

Технический директор

47.               

Московский авиационный институт (Государственный технический университет) – «МАИ»

Махров Владислав Петрович

Профессор

48.               

Юрьев Александр Иванович

Начальник СКБ

49.               

«ЦНИИМашдеталь», ОАО

Оренбах Семен Борисович

Начальник отдела технологической оснастки прядильного оборудования

50.               

«КОРА ИНЖИНИРИНГ», ООО

Коган Евгений Ефимович

Исполнительный директор

51.               

Зайнуллин Равиль Наилевич

Начальник ИТО КМ

52.               

«Делкам-Урал», ООО

Подшивалов Андрей Андреевич

Специалист отдела инженерного анализа

53.               

НПО «ИСКРА», ОАО

Лобковский С.А.

Начальник отдела

54.               

Шайдурова Г.И.

Главный химик

55.               

Васильев И.Л.

Заместитель начальника отдела

56.               

Рябинин С.Б.

Руководитель группы

57.               

Кузьмин А.Н.

Главный специалист

58.               

«Сибур-Холдинг», ОАО

Небратенко Дмитрий Юрьевич

Главный эксперт Дирекции синтетических каучуков

59.               

«Савеловский машиностроительный завод», ОАО

Алексеенко Александр Михайлович

Заместитель генерального директора

60.               

Коровяков Анатолий Александрович

Начальник отдела КМ

61.               

Фатеев Анатолий Михайлович

Заместитель главного конструктора

62.               

«Вертолетный Производственный Комплекс «КОНВЕРС-МИЛЬ», ОАО

Рафаилов А.Г.

Генеральный директор

63.               

Мерзляков Г.А.

Заместитель генерального директора

64.               

Пономарев В.Б.

Директор научных проектов

65.               

Афанасьев Ю.Л.

Заместитель генерального директора

66.               

Резниченко В.И.

Заместитель генерального директора

67.               

«НИК», ООО

Малышевский А.Н.

Начальник отделения

68.               

Анисимов А.А.

Главный технолог

69.               

Катуков В.В.

Начальник бригады

70.               

Фарамазян В.В.

Ведущий конструктор

71.               

«ВИАМ», ФГУП

Чурсова Лариса Владимировна

Заместитель генерального директора

72.               

Хрульков А.В.

Начальник лаборатории

73.               

Раскутин А.Е.

Начальник лаборатории

74.               

Бабин Анатолий Николаевич

Начальник лаборатории

75.               

Коган Дмитрий Ильич

Ведущий инженер

76.               

Яковлев Николай Олегович

Научный сотрудник

77.               

«Трансмаш», ООО

Шурукова Любовь Борисовна

Инженер-технолог

78.               

«НПП «Макромер», ООО

Антипова Екатерина Альбертовна

Заведующая лабораторией композиционных материалов

79.               

Корокова Наталья Петровна

Заведующая лабораторией функционализированных олигомеров

80.               

«Роснанотех», ГК

Петушков Александр Владимирович

Управляющий директор

81.               

«Электронефтемаш», ЗАО

Караханян Михаил Александрович

Председатель совета директоров

82.               

Быков Владимир Александрович

Заместитель генерального директора

83.               

«Тверьстеклопластик», ОАО

Речкин Алексей Анатольевич

Руководитель НТЦ

84.               

Бойков Павел Владимирович

Ведущий инженер-технолог

85.               

Симонова Мария Владимировна

Инженер-химик

86.               

Малахова Елена Витальевна

Инженер-химик

87.               

«Бобровский изоляционный  завод», ОАО

Коновалов Борис Александрович

Главный инженер

88.               

Akzo Nobel N.V.

(представительство в Москве)

Колчин А.С.

Старший менеджер по продажам

89.               

Fitton P.

Commercial manager

90.               

Zuijderduin R.

Technical manager

91.               

«Полоцк-Стекловолокно», ОАО

Краско Александр Семенович

Начальник управления маркетинга

92.               

Фонд «Инвестиции & Инновации & Технологии»

Афанасьев Вячеслав Васильевич

Исполнительный директор

93.               

«БауТекс», ООО

Бессонов И.В.

Руководитель направления BMC/SMC

94.               

Гюнтер Торн

Эксперт по технологии BMC/SMC

95.               

Ахим Луттер

Генеральный директор

96.               

«Васте», ТОО

Мазурок Валерий Степанович

97.               

«Поликом», ООО

Лимонова Марина Дмитриевна

Руководитель отдела стратегического планирования

98.               

Яковлева Анастасия Вениаминовна

Менеджер проектов

99.               

«НЕО Кемикал», ЗАО

Надуев Алексей Юрьевич

Коммерческий директор

100.           

Ташкинова Юлия Владимировна

Руководитель группы композиционных материалов

101.           

«ЮгПолимер», ООО

Толокнева Наталья Евгеньевна

Генеральный директор

102.           

Толокнев Андрей Евгеньевич

Коммерческий директор

103.           

Петрошенко Евгений Иванович

Менежер-технолог

104.           

Лалаян Аслан Завекович

Менеджер

105.           

«Русское горно-химическое общество», ООО

Хилаждинов Кирилл Владимирович

106.           

Ильин Виталий Игоревич

107.           

TABAN (Machin Part Manufacturing)

Khazaei Pol Kawrosh

108.           

«Средне-невский судостроительный завод», ОАО

Румянцев А.Н.

Заместитель начальник отдела САПР

109.           

Савчук Н.А.

Инженер-конструктор

110.           

Уланова Т.В.

Инженер-конструктор

111.           

Бирюкова М.Н.

Начальник отдела композитных технологий

112.           

Желина О.Г.

Инженер-технолог

113.           

«АэроКомпозит», ЗАО

Кривонос Валерий Васильевич

Начальник Департамента

114.           

Рожков Анатолий Константинович

Начальник Департамента

115.           

Слободинский Алексей Борисович

Начальник опытной лаборатории

116.           

Ульянов Алексей Владимирович

Инженер-технолог

117.           

Беляев Игорь Олегович

Инженер-технолог

118.           

«НПЦ «УВИКОМ», ООО

Рашкова И.А.

Начальник сектора КМ

119.           

«НГК-Композит», ООО

Романова Елена

Руководитель отдела продаж

120.           

Mikrosam A.D.

Mr. Dimitar Bogdanoski

Sales & Finance Manager

121.           

Mr. Samoil Samak

Vice President

122.           

Olga Drozjuk

123.           

«Техно Экспресс», ООО

Разин Алексей Валентинович

Директор департамента по развитию бизнеса

124.           

OCV (ОАО «ОСВ Стекловолокно»)

 

Кудрявцев М.Ю.,

Менеджер по продажам и маркетингу

125.           

Эрик Далиес

Менеджер по продукту

126.           

«Альстром Тверь», ООО

Иванова Анастасия Евгеньевна

Директор по продажам и маркетингу

127.           

«ЕТС – Логистика», ООО

Буринская Ю. С.

128.           

«AOC»

Tomasz Fischer

129.           

«Кама-ком», ООО

Кашин Сергей Михайлович

Директор

130.           

Федоренко Александр Николаевич

Главный специалист

131.           

«Современные технологии машиностроения», ООО

Маратканов Сергей Владимирович

Менеджер по маркетингу

132.           

«Казанский вертолетный завод», ОАО

Зубарев Пётр Анатольевич

Начальник отдела 71

133.           

Хабибуллин Фаиз Фаридович

Инженер-конструктор

134.           

Одноценова Ирина Евгеньевна

Начальник бюро лопастей и неметаллов
отдела главного металлурга (отдел 18)

135.           

Нам Василий Вениаминович

136.           

НПЦ «Штандарт», ООО

Суханов Роман Олегович

Генеральный директор

137.           

Кондаков Павел Александрович

Менеджер по международному развитию

138.           

Чернышев Сергей Александрович

Технический специалист

139.           

«Каменскволокно», ОАО

Новикова Л.А.

140.           

Любегина Е.В.

141.           

«НПП «Полион-П», ЗАО

Пономарев И.Н.

142.           

Суменкова О.Д.

143.           

Репина Т.Б.

144.           

«НТЦ Салаватнефтеоргсинтез», ООО

Кирюхин А.М.

Начальник ЛФХИП

145.           

Рахимкулов Рустем Ахтямович

Ведущий специалист ЛФХИП

146.           

SORG

Шевченко Б.П.

147.           

Югович Г.

148.           

Мороз А.С.

149.           

«БМП Кемикал», ООО

Шрейбер Александр Евгеньевич

Исполнительный директор

150.           

Федосов Артем Александрович

Руководитель направления

151.           

«НПП «АпАТэК», ООО

Ушакова Татьяна Евгеньевна

152.           

«Тетра Пак»

Москалев Виктор Юрьевич

Руководитель направления вторичной переработки упаковки

153.           

«Суперпласт», ООО

Астахов Павел Анатольевич

Директор

154.           

Бондаревский Геннадий Семенович

Заместитель директора

155.           

Шаронов Андрей Владимирович

Ведущий технолог по композитным материалам

156.           

«СТЕКЛОНиТ Менеджмент», ООО

Калинников Александр Николаевич

Руководитель департамента

157.           

Фаттахов Ринат Рамилович

Менеджер по продажам

158.           

«ОКБ Сухого», ОАО

Филатов Андрей Анатольевич

Начальник НИО-21

159.           

Морозов Борис Борисович

Начальник отдела 48

160.           

Хижняк Степан Алексеевич

Начальник ОНМК

161.           

 

Туркин Михаил Владимирович

Инженер-конструктор

162.           

«ХИУС» ЗАО

Шевченко Николай Дмитриевич

Председатель совета директоров

163.           

Спиридонов Илья Игоревич

Технолог

164.           

«НПО ВОЯЖ», ООО

Умаханова Ирина Владимировна

Генеральный директор

165.           

Прокопов Александр Владимирович

Заместитель генерального директора

166.           

Терехин Дмитрий Александрович

Технический директор

167.           

Никитин Виктор Викторович

Главный конструктор

168.           

Герасев Александр Евгеньевич

Начальник производства

169.           

Васина Зоя Михайловна

Главный технолог

170.           

«Проектно-конструкторское производственное предприятие МДС», ООО

Бородина Елена Алексеевна

171.           

Пунтусова Ольга Сергеевна

172.           

МГТУ им. Н.Э. Баумана

Агеева Татьяна Геннадьевна

Студентка каф. «Ракетно-космические композитные конструкции»

173.           

«Композит-Групп», ООО

Васюткин Евгений Сергеевич

Инженер конструктор – технолог

174.           

Momentive Performance Materials

Марина Кочурихина

Менеджер по развитию бизнеса

175.           

«НИИграфит», ФГУП

Зорин Федор Иванович

Начальник лаборатории

176.           

Бучнев Леонид Михайлович

Начальник лаборатории

177.           

«Вельтпласт», ООО

Еркин Владислав Владимирович

Начальник ОЭП

178.           

Мельников Павел Сергеевич

Инженер

179.           

Горбатов Александр Игоревич

Инженер

180.           

Larchfield LTD

Корнеева С.Ю.

Менеджер

181.           

«Балаково Карбон Продакшн», ООО

Марьин Эдуард Викторович

Исполнительный директор

182.           

Озолин Александр Александрович

Технический директор

183.           

Коломиец Татьяна Васильевна

Начальник Научно-исследовательского и аналитического центра

184.           

«Карболит», ОАО

Стукачев Александр Федорович

185.           

«Интерснаб», ООО

Коркунов Александр Евгеньевич

Директор

186.           

Черкашин Олег Васильевич

Коммерческий директор

187.           

«Меридиан-Кавказ», ООО

Ермашов Алексей Сергеевич

Генеральный директор

188.           

Тарасова Наталья Николаевна

Менеджер

189.           

НТФ «Полисток», ООО

Котлячков Александр Сергеевич

Директор

190.           

«НПП ВНИИЭМ», ФГУП

Сафонов Георгий Петрович

Заместитель начальник СТО

191.           

Воробьев Павел Викторович

Начальник лаборатории

192.           

Булдаков Александр Викторович

Инженер-технолог

193.           

Представительство «КрауссМаффай Берсторфф», ООО

Петров Сергей Валентинович

Менеджер

194.           

Машспецстрой - Украина

Жданова Валерий Вадимовна

Представитель на Украине

195.           

«Армат», ООО

Ягунов Владимир Юрьевич

Генеральный директор

196.           

«Центр технологии судостроения и судоремонта», ОАО

Скутина Анна Сергеевна

Инженер-технолог

НАШИ НОВОСТИ

13.11.17
Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов

Приглашаем принять участие в стратегической сессии по моделированию Центра компетенций в области биокомпозитов 17 и 18 ноября 2017 года в Смоленске Ассоциация «Профессиональное сообщество дирек...

23.10.17
Приглашаем на 11-ю международную конференцию «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка»

Приглашаем на 11-ю международную конференцую «Композитные материалы: производство, применение, тенденции рынка» 24 ноября 2017 года в Москве в рамках реализации основного мероприятия &laq...

  1  2  3  4  5